Subasta 885, Lote # 383
VÍCTOR LÓPEZ (Oaxaca, 1989 - ) Cuerpos de otros Firmado 2017. Qro. Méx Grabado al aguatinta y aguafuerte 1 / 10 Con certificado de Impulso Galería. 76 x 112 cm Estimado $12,000-20,000